档案馆综合档案管理系统开发及馆藏档案数字化加工服务项目公开招标公告 Tue Aug 29 10:18:45 CST 2017
档案馆举办 “6.9国际档案日”主题档案宣传活动 Fri Jun 09 15:07:44 CST 2017
玉苏甫江副校长到档案馆调研指导档案数字化工作进展情况 Thu Jun 01 14:24:08 CST 2017
2016届毕业生合影照片归档通知 Tue May 16 11:52:25 CST 2017
档案馆党支部召开“两学一做”学习教育“回头看”专题部署会 Sat Apr 01 16:53:09 CST 2017
关于做好2016年度各类文件材料归档工作的通知 Sat Apr 01 16:47:12 CST 2017
档案馆2017年度工作实现良好开局 Tue Mar 07 15:56:20 CST 2017
[档案资讯]国家档案局:全国档案信息化建设提速 Thu Dec 29 10:50:25 CST 2016
档案馆举办“2016馆藏珍品档案袖珍展” Mon Dec 12 17:46:21 CST 2016
省档案工作考核组一行来我校进行2016年度档案工作考核 Tue Dec 06 12:00:34 CST 2016
玉苏甫江副校长到档案馆检查省档案局档案考核准备工作 Fri Dec 02 17:53:09 CST 2016
2015年度全宗档案收集量统计 Tue Nov 08 12:01:14 CST 2016
档案馆2016年10月份档案查借阅量月报 Tue Nov 01 11:42:50 CST 2016
档案馆2016年9月份档案查借阅量月报 Fri Sep 30 11:39:16 CST 2016
档案馆党支部召开巡视整改专题民主生活会 Sun Sep 18 16:52:51 CST 2016
第/页    共条记录 首页 上一页 下一页 尾页